baunahat



09.04
10:43

3 веские причины, почему вы просто обязаны стирать новую одежду, прежде чем надеть её


3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её
3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её


Мало что способно растопить женское сердце лучше, чем аромат свежекупленного дорого белья, сумочки или нового платья только что из магазина. Да и мужчины могут проявлять подобную сентиментальность, особенно к недешёвым рубашкам и солидным костюмам. Обновку так и хочется поскорее надеть и вывести в люди. Но дерматологи настоятельно рекомендуют поумерить пыл и вначале познакомить вещь со стиральной машиной. И на то есть весомые причины.

3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её
3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её


Поскорее надеть новую вещь и продемонстрировать её миру – одна из главных радостей шоппинга. Любоваться своим отражением в зеркале и получать комплименты от друзей – это прекрасно. Но всё же, вернувшись домой из магазина или получив долгожданную вещицу почтой, лучше первым делом её постирать. Звучит не столь романтично, знаем. Но дерматологи объясняют, почему.

Причина 1: риск заработать раздражение кожи, аллергию или спровоцировать дерматит

3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её
3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её


Даже, если ярлык вашей новой белоснежной рубашки гласит «100% хлопок», будьте уверены: без химии тут не обошлось. Абсолютно все фабричные вещи подвергаются химической обработке. Это или жёсткие промышленные красители для ткани, или формальдегидная смола и её производные, благодаря которым одежда меньше мнётся и в ней не заводится плесень даже при ненадлежащих условиях хранения. А потом весь этот коктейль контактирует с вашей кожей и потом. Что при наличии чувствительности к отдельным компонентам может запросто вызвать раздражение или аллергию «без причины». А то и спровоцировать тяжёлый дерматит. Оно вам надо?

Причина 2: кожные инфекции

3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её
3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её


Даже заказывая вещь в онлайн-магазине, вы никогда не можете знать, сколько людей её примеряло до вас. И какие у них проблемы со здоровьем. К примеру, чесотка и некоторые виды грибковых инфекций запросто передаются через ткань, особенно в тёплое время года с повышенной потливостью тела. А в группе повышенного риска, конечно, нижнее бельё и купальники. Уже достаточная причина, чтобы включить стиральную машину.

Причина 3: условия хранения

3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её
3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её


Которые тоже навсегда останутся для вас загадкой. Но постоянно есть риск, что ваша новая белоснежная футболка или нижнее бельё валялось на полу грязного склада, трогалось чьими-то грязными руками, а то и чего похуже. Наверное, о некоторых вещах лучше и в правду не знать.

Что делать?

3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её
3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её

3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её
3 причины обязательно постирать новую одежду, прежде чем надеть её


Дерматологи рекомендуют обязательно постирать обновку. Можно просто оставить её на пару минут в горячей воде (если это допускают указания на бирках), хорошенько отжать и высушить естественным способом. Этого должно хватить, чтобы обезопасить своё здоровье и уже на следующий день «выгулять» новую вещь.

А всем непугливым рекомендуем узнать 6 шокирующих фактов от дерматологов, которые заставят вас скорее поменять мочалку в ванной.






Узнайте важное: Как открыть автосервис и за пол года выйти в плюс
http://www.novate.ru/files/u2/uremont7-300.jpg


Хватит работать на дядю! Открыть успешный автосервис не так уж и сложно, главное знать, что есть одна хитрость.











05.04
19:43

Lotec Ambassadeur: самый необычный тюнинг Mercedes


В 1984 году в небольшую немецкую фирму Lotec обратился пожелавший остаться неизвестным управляющий токийского банка. Он хотел получить самый эксклюзивный Mercedes из возможных.









Вообще, всё началось в 1962 году, когда 21-летний Курт Лоттершмидт основал небольшую фирму по ремонту Mercedes-Benz. Параллельно он стал дорабатывать «Мерседесы» для богатых клиентов, в общем, превратился в классического тюнера. За тем лишь исключением, что в 1969-м Лоттершмидт построил небольшую гоночную машину для гонок немецкой «Формулы-5» и даже победил в паре соревнований.
















Результатом работы стал автомобиль Lotec Ambassadeur, так далеко ушедший от оригинала, что Лоттершмидт дал ему собственное имя. По сути, от Mercedes 560 SEL W126 осталась только база — всё остальное, в том числе кузов и интерьеры, разработали в Lotec. Лоттершмидт даже показывал эту машину на автошоу в качестве рекламы своей компании — до отправки клиенту в Японию.






















19.03
19:11

Фото съемка “девушки-змеи” для календаря


Известная на весь мир “девушка-змея” из России по имени Злата решила порадовать поклонников своего непревзойденного таланта весьма необычным календарем на 2014 год конечно же со своим участием.

 

Гибкая и очень сексуальная блондинка предстала на страницах календаря на новый год в 12 потрясающих и удивительных позах в столь привычной для всех обстановке.

 
Фото съемка “девушки-змеи” для календаря - №1Уникальная Злата Гюнтель (до замужества и выбора псевдонима – Юлия Моравкова), которая родилась в России, уже давно живет в Германии.
Злата открыла свой талант в четыре года, когда еще была Юлией и жила в России, поэтому стала профессиональной гимнасткой, однако, переехав в Германию решила заняться карьерой акробатки.
Талантливая девушка даже попала в Книгу рекордов Гиннеса за то, что за самое быстрое время смогла лопнуть три воздушных шарика с помощью спины – всего за 12 секунд.
1,75-метровая блондинка весит всего 54 килограмма. Один из самых любимых трюков Златы – это когда она сгибает себя практически пополам, под углом 90 градусов, и обхватывает ноги руками. Кроме того, она очень любит помещать свое тело в небольшие 50-сантиметровые ящики.
При этом невероятная девушка признается, что для нее вполне естественно настолько изгибать свое тело, дискомфорт она испытывает лишь в случае, когда ей долго приходится оставаться в согнутом виде, например, для фотосессии, так как мышцы начинает сводить.
В тоже время стройная акробатка рассказала журналистам, что практикует жировые диеты и очень много тренируется, ведь она не должна терять свою форму и оставаться такой же гибкой для того, чтобы продолжать успешно выступать, удивляя своих многочисленных поклонников.

Фото съемка “девушки-змеи” для календаря - №2Фото съемка “девушки-змеи” для календаря - №3Фото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкафото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкаФото съемка “девушки-змеи” для календаря - №13Источник: http://bigpicture.ru
 
Смотрите еще:
Яркие фото из глубин белоснежных ледников. Лучшие фото ледников мира!

18.03
17:56

Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (ноябрь 2015, выпуск 1)

«Я больше всего люблю моментальную фотографию, потому что она ближе к правде жизни, чем все остальные виды фотографии. Моментальная фотография имеет видимые недостатки и беспорядочную композицию: в этом и скрывается ее притягательность и ее стиль». (Лизетт Модел (Lisette Model) о мгновенной фотографии).

Нюансы моментальных беспорядочных фотокомпозиций оцените в ноябрьской подборке избранных студенческих фотографий:

http://fotokto.ru/id540/blog

Обязательно напишите своё мнение  — какие фотографии не интересны, а какие понравились (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в

целом подборка фотографий понравилась.Создавайте в ответ свои фотографии — ещё более творчески! Пришлите ссылки на ваши новые опубликованные фотографии  на  сайте  http://fotokto.ru/
Anna ShevtsovaAnna ShevtsovaAnnie NYIP PrussotAnnie NYIP PrussotElen DolElen DolMikhail BukreevMikhail BukreevMVMarinaMVMarinaSofia RakitskaiaSofia RakitskaiaSvetlana AS NYIPSvetlana AS NYIPValera KozlovValera KozlovАлекс ДрожжинАлекс ДрожжинАлександр АртемьевАлександр АртемьевАлександр РусиновАлександр РусиновАлексей КарташевАлексей КарташевАлексей ОкунеевАлексей ОкунеевАлина ТазоваАлина ТазоваАль-Мости Наталия АнатольевнаАль-Мости Наталия АнатольевнаВиктор КачаловВиктор КачаловАнатолий ТимофеевАнатолий ТимофеевГалина ЩербаковаГалина ЩербаковаВиктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)АННА БРАЦУКОВААННА БРАЦУКОВААнтон CмульскийАнтон CмульскийАркадий ПазовскийАркадий ПазовскийВадим ЛячиковВадим ЛячиковВарыгин Сергей ЮрьевичВарыгин Сергей ЮрьевичВиктор ПазыловВиктор ПазыловВладимир ШибинскийВладимир ШибинскийЕвгения ЦвеклинскаяЕвгения ЦвеклинскаяЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕлена МартыноваЕлена МартыноваЛиля АхвердянЛиля АхвердянИрина ДаниловаИрина ДаниловаИгорь БурченковИгорь БурченковИгорь СиговИгорь СиговКсения ХмелевскаяКсения ХмелевскаяЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаМаргарита ЛапинаМаргарита ЛапинаМарина СавиныхМарина СавиныхМарченко Валерий ПетровичМарченко Валерий ПетровичМарина КульковаМарина КульковаМария КондрашоваМария КондрашоваСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваМясоедов Андрей ОлеговичМясоедов Андрей ОлеговичНадежда ИвашкинаНадежда ИвашкинаНиколай ЕфремовНиколай ЕфремовСапегин Николай ПетровичСапегин Николай ПетровичСветлана СтасюкСветлана СтасюкСветлана ФоминаСветлана ФоминаСергей АндрейчукСергей АндрейчукЭльвина ДоронинаЭльвина Доронина



10.03
13:23

Этому российскому аэропорту уже 75 лет, но он используется до сих пор


Здание аэропорта в Сеймчане. | Фото: fotoalbom.su.
Здание аэропорта в Сеймчане. | Фото: fotoalbom.su.

Россия – страна контрастов. Наряду с последними высокотехнологическими постройками функционируют объекты, которые, казалось бы, пора давно снести. Именно так можно сказать об аэропорте, который находится в Сеймчане (Магаданская область). Глядя на ветхое здание аэровокзала, быстрее ожидаешь увидеть Бабу Ягу в ступе, нежели современный самолет.
Здание аэропорта, построенное в 1942 году. | Фото: avsim.su.
Здание аэропорта, построенное в 1942 году. | Фото: avsim.su.

На севере Магаданской области в поселке Сеймчан есть старинное покосившееся здание, о назначении которого очень сложно догадаться. А между тем, это настоящий действующий аэропорт. Он был построен заключенными еще в 1942 году. Во время Второй мировой войны аэропорт активно использовался. В мирное время на грунтовую взлетно-посадочную полосу садились самолеты малой авиации. Совершались рейсы для ледовой разведки, лесавиаохраны, прочих сельскохозяйственных служб.

Самолет Сибирской легкой авиации. | Фото: kolymastory.ru.
Самолет Сибирской легкой авиации. | Фото: kolymastory.ru.

После 1992 года аэропорт Сеймчан практически перестали использовать. Здание, которое почти не ремонтировали, пришло в упадок. С 2011 года был восстановлен регулярный рейс Сеймчан-Магадан. На сегодняшний день в этом аэропорте редко совершают посадку вертолеты и самолеты, которые выполняют лесоавиационные работы.

Аэропорт в Сеймчане (Магаданская область), который функционирует до сих пор. | Фото: s08.radikal.ru.
Аэропорт в Сеймчане (Магаданская область), который функционирует до сих пор. | Фото: s08.radikal.ru.

Местные власти периодически обещают отремонтировать здание аэропорта и присвоить ему статус музея, но пока в коридорах ветхой постройки продолжает свистеть ветер.

Покосившееся здание аэровокзала в Сеймчане. | Фото: s08.radikal.ru.
Покосившееся здание аэровокзала в Сеймчане. | Фото: s08.radikal.ru.

Пожалуй, не хотелось бы оказаться в здании этого аэропорта, однако в мире существуют такие аэровокзалы, на которые не хотят приземляться и сами пилоты.












24.02
14:52

Никита

Постер фильма НикитаРежиссер: Craig Silverstein
В ролях: Шэйн Уэст, Ксандер Беркли, Мэгги Кью, Линдси Фонсека, Аарон Стэнфорд, Диллон Кэйси, Мелинда Кларк, Ной Бин, Lyndie Greenwood

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.


16.02
10:14

выкладываю веселая шутка,

Просматриваю журнал "Моделист-Конструктор" читаю бегло "Жигули" - волжский автомобиль. Ну, Жигули так Жигули. Потом, стоп! Номер то за 1968 год, до схода с конвейера ВАЗа первой копейки почти полтора года. Читаю статью повнимательней. Некто А. Краснов из города ТОЛЬЯТТИ на базе мотоциклетных агрегатов собрал самодельный автомобиль и назвал его ЖИГУЛИ. Это он с названием точно подметил. От себя добавлю. Был бы на тот момент закон об авторском праве А. Краснов поимел бы с ВАЗа энную сумму денег за использование его названия. Особо пунктуальных отсылаю на сайт журнала "М-К" №12 за 1968г. стр. 23.


05.02
02:39

Кто любит анекдоты.

Некрасов. Женская доля. (В «Ералаше» - помните?).
Я сова. Рассвет. Проснулся по полоумному требованию телефона (как у этого девайса вибрация на будильнике отключается – до сих пор не могу разобраться). Добрел до кухни, сидя пристроился на диванчик, уронив подбородок на грудь - слегка доспать. Запах блинов и какао. Заводской автобус - через сорок минут. Моя утренняя задача четко определена – покормить рыбок, почистить зубы, (ну и… вы понимаете), таблетки от давления с минералкой без газа, затем глотнуть зеленого чая без сахара с бутербродом, фейс побрит с вечера, далее - сложить в сумку приготовленные супругой продукты на сутки, одеться, захватить пакет с мусором и бежать. Едва-едва по времени – сами посчитайте. Шаркающие звуки. Размыкаю очи. Моё солнышко на кухоньку тащится. Бредут в бабушкиных ладошках, сонные – в левой руке - внуча - детсадовка, в правой – внук – школьник. На подоле халата бодро висит трёхмесячный рыжий красава - котейка подобранный на помойке. На лодыжке левой ноги волочется по линолеуму клубный кот двухлеток, черномордный голубоглазый таец – без участия когтей аристократ на ноге укоренился, но и без вариантов отцепления, вплоть до выдачи еды. Намеревался посарказничить. Не поспел. Звезда моя замученная, тапочку с правой ножки сбросила и предложила: «Цепляйся любимый, пока незанятая».

29.01
11:14

Тому кто читает анекдоты.

Идут два мужика. Впереди две женщины.
Один другому и говорит:
- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница,
и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Второй:
- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница,
и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
- Ведь могут же, когда захотят!

22.01
12:00

Непонятное...

- Где твоё новогоднее настроение?- НАХУЙ ИДИ!


19.01
20:19

Так глубоко.

Сегодня я заснул, сидя на уроке. У меня была эрекция. Учительница подошла и схватила мой член. Она подумала, что это телефон. Ебать мою жизнь.





Папки